Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дошкольное воспитание и образование детей

Наш форум создан для обмена опытом музыкальных руководителей, воспитателей и конечно родителей. На форуме каждый найдет для себя интересную и полезную информацию. Приглашаем, поделится своим опытом, и пополнить копилку методических идей.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» немного о себе
мои любимые цветочки EmptyПн Дек 01, 2014 11:17 pm автор muzat

» ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ
мои любимые цветочки EmptyВс Мар 24, 2013 2:37 pm автор МаркитановаСветлана

» Расскажем о себе.
мои любимые цветочки EmptyПт Фев 08, 2013 8:52 pm автор olgaolly

» Сссылки на сайты полезные нам в работе.
мои любимые цветочки EmptyВт Янв 29, 2013 11:08 am автор MareSerenitatis

» Слушание в детском саду
мои любимые цветочки EmptyСр Ноя 14, 2012 2:18 am автор natasa14

» Музыкально-дидактичекие игры
мои любимые цветочки EmptyСб Окт 20, 2012 1:26 am автор natasa14

» Приветствие на музыкальном занятии
мои любимые цветочки EmptyВс Авг 12, 2012 7:28 pm автор elena_evgenia

» Добро пожаловать, знакомимся
мои любимые цветочки EmptyЧт Июл 19, 2012 12:01 am автор Юлия251308

» Влияние музыкально-ритмических урпажнений на качество исполнения танцев
мои любимые цветочки EmptyСр Июн 27, 2012 1:45 pm автор Chkalova03

Форум
Партнеры
Создать форум
brothersoft.com
Портал о заработке Skyfamily
Детский поисковик
Самые активные пользователи
Администратор
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Алена
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Светланка Музрик
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Ульяна
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
natasa14
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Ирик
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
solistca
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Диана Ш
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
шотовна
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
Света_Красный Яр
мои любимые цветочки Vote_lcapмои любимые цветочки Voting_barмои любимые цветочки Vote_rcap 
статистика
Рейтинг@Mail.ruсчетчик посещаемости
счетчик посетителей

 

 мои любимые цветочки

Перейти вниз 
АвторСообщение
solistca





мои любимые цветочки Empty
СообщениеТема: мои любимые цветочки   мои любимые цветочки EmptyПт Ноя 04, 2011 10:53 pm

Я очень люблю цветы и их у меня ну, думаю, что достаточно. вообще предпочтение я отдаю экзотическим растюшкам, но и простых всяких хватает
Эта орхочка была подарена мужем совсем недавно после сдачи на категориюмои любимые цветочки 8ce634960827

это моя вторая красавица, была подарена любимой племянницей на мой юбилей[URL=http://www.radikal.ru]



Последний раз редактировалось: solistca (Пн Ноя 21, 2011 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
solistca





мои любимые цветочки Empty
СообщениеТема: Re: мои любимые цветочки   мои любимые цветочки EmptyПт Ноя 04, 2011 10:54 pm

[quote="solistca"]Я очень люблю цветы и их у меня ну, думаю, что достаточно. вообще предпочтение я отдаю экзотическим растюшкам, но и простых всяких хватает
Эта орхочка была подарена мужем совсем недавно после сдачи на категориюмои любимые цветочки 8ce634960827

это моя вторая красавица, была подарена любимой племянницей на мой юбилей мои любимые цветочки F0bc9e64a74d

это мой любимый амарилис Джэвейс[
мои любимые цветочки 8354be9eb40b
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мои любимые цветочки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клуб любителей цветов.......домашних и садовых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дошкольное воспитание и образование детей :: Комната отдыха :: Наши хобби-
Перейти: