Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дошкольное воспитание и образование детей

Наш форум создан для обмена опытом музыкальных руководителей, воспитателей и конечно родителей. На форуме каждый найдет для себя интересную и полезную информацию. Приглашаем, поделится своим опытом, и пополнить копилку методических идей.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» немного о себе
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПн Дек 01, 2014 11:17 pm автор muzat

» ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2013 2:37 pm автор МаркитановаСветлана

» Расскажем о себе.
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 8:52 pm автор olgaolly

» Сссылки на сайты полезные нам в работе.
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВт Янв 29, 2013 11:08 am автор MareSerenitatis

» Слушание в детском саду
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:18 am автор natasa14

» Музыкально-дидактичекие игры
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСб Окт 20, 2012 1:26 am автор natasa14

» Приветствие на музыкальном занятии
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВс Авг 12, 2012 7:28 pm автор elena_evgenia

» Добро пожаловать, знакомимся
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyЧт Июл 19, 2012 12:01 am автор Юлия251308

» Влияние музыкально-ритмических урпажнений на качество исполнения танцев
Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 1:45 pm автор Chkalova03

Форум
Партнеры
Создать форум
brothersoft.com
Портал о заработке Skyfamily
Детский поисковик
Самые активные пользователи
Администратор
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Алена
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Светланка Музрик
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Ульяна
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
natasa14
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Ирик
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
solistca
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Диана Ш
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
шотовна
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
Света_Красный Яр
Расскажем  о себе. - Страница 2 Vote_lcapРасскажем  о себе. - Страница 2 Voting_barРасскажем  о себе. - Страница 2 Vote_rcap 
статистика
Рейтинг@Mail.ruсчетчик посещаемости
счетчик посетителей

 

 Расскажем о себе.

Перейти вниз 
+42
Маргоша
svetlja4ok
mirlena
minutka
Валентина78
Шнайдер Марина Михайловна
34895
Русалина
Ksjuxa37
таня85
оливка
Светлана Голубка
ленар
efankina.svetlana
женя1978
светик564
Света_Красный Яр
lllog
Татьяна(Марс)
natasa14
Tktyf
Ленушка
Сёмина мама
Танечка
tik
svetlife
В
nataly_laygurt
Magvai
Leshka05
detmusik
venera
MARISHKA
sim sim
наталья владимировна
raritetca
Олюсик
svetik46
Lempi
selenika
Алена
Администратор
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
lllog





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Сен 24, 2010 2:27 am

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Живу в Архангельске, работаю музыкальным руководителем в детском саду. Стаж 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Света_Красный Яр





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВт Окт 12, 2010 2:26 am

Администратор пишет:
Поздравляем с регистрацией ! ! !

Расскажите немного о себе :

1. Как Вас зовут
2. Ваш возраст, дата рождения ( нужно для календаря )
3. Есть ли у вас детки, когда они родились 
4. Где вы живете
5. Как попали на форум
6. Можете выложить семейные фотографии, фото малышей и т.д.

и любую другую информацию ! 

Каждая тема планируется, как личная страничка (для удобства). Каждый может завести темку с названием, которое в двух словах характеризовало бы Вас или Ваше семейство.
Здравствуйте! Я Светлана (02.04.1972 мой г.р.). У меня двое дочерей (19 и 17 лет) Живу в Приморском крае, Уссурийском городском округе, селе Красный Яр. Работаю музыкальным руководителем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, с детьми. попавшими в различные жизненные ситуации. Среди всех мною просматриваемых форумов, понравился этот, ему нужна помощь в развитии: мало общений, информации. Хочу внести свою лепту. Пользуюсь низкоскоростным Инетом, поэтому фотографии выложу позже, а также поделюсь своими наработками в теме:Инновации(Арт-терапевтические методики и технологии) study
Вернуться к началу Перейти вниз
светик564





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Окт 13, 2010 5:54 pm

Здравствуйте! Я- Светлана. Живу в сибирском городе Омске. Работаю уже 23 года музыкальным руководителем. Имею 2 замечательных дочек (18 и 14 лет). Попала на ваш сайт совершенно случайно. По рекомендациям других музыкантов. Надеюсь,что я здесь буду желанной гостьей . flower
Вернуться к началу Перейти вниз
женя1978





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyЧт Окт 28, 2010 7:14 pm

1. Меня зовут Евгения
2. 29 января 1978 года
3. моей дочери Лизоньке в декабре будет 4 года 
4. живем в городе Москве.
5. искала в недрах интернета информацию для работы
Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
efankina.svetlana





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСб Ноя 13, 2010 5:03 am

добрый вечер! я работаю старшим воспитателем, стаж работы 22 года.
Мне 45 лет, родилась 7 марта 1965 года.
Имею большой опыт работы в дошкольном образовании, могу помочь, дать консультацию по работе с детьми и педагогами ДОУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ленар





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Дек 03, 2010 1:05 am

Администратор пишет:
Добрый день! Администрация форума рада приветствовать всех, кто к нам заглянул. 


О нас. Мы группа педагогов дошкольного образования из разных городов нашей страны. Сначала мы создали форум для обмена опытом между собой, мы собирали интересные ссылки, сценарии..... ведь нет время сидеть и постоянно искать на просторах необъятного информационного пространства. Мы старались сохранить ссылки на источник, и указать авторов, ведь это была большая записная наша книга, которую мы собирали.... НО СЕЙЧАС НАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, что бы  в наши дружные ряды как можно больше влилось друзей, единомышленников, новаторов, новичков, родителей. Ведь можно каждому, что то найти и чем то поделиться.  


ВЛИВАЙСЯ  в дружный  коллектив. 
Давайте в этой теме каждый расскажит о себе..


  • кем работает
  • где работает
  • в  каком  уголке нашей  страны  проживает
  • свои  интересы, хобби...<LI>и  что то,  что  каждый для себя решит  сам.
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Голубка





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: о себе   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:53 am

Я - музыкальный руководитель в детском саду города Тольятти. В этом году стала лауреатом городского конкурса "Лучший педагог года".
Вернуться к началу Перейти вниз
оливка





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Дек 17, 2010 12:33 am

здравствуйте все! давайте познакомимся. Я - Ольга из Красноярского края.Родилась 15.04. 62 на Урале, в Магнитогорске.Работаю в детском саду музыкальным руководителем.Работаю третий год (до этого не была в профессии 15 лет)Нуждаюсь в поддержке и добром совете. Надеюсь, что найду это на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
таня85





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 12:41 am

[b]Здравствуйте!!!! Smile Smile Smile Меня зовут-Татьяна, мне 26 лет, я из Казахстана...Работаю в детском саду муз.руком всего полгода(по образованию я хореограф) Есть у меня дочь-Ангелина, ей 4 года. Так как я работаю не по своей специальности, прошу помощи.....В танцах я спец, аздесь немного сложновато, но будем все вместе сотрудничать...РАДА ВСТРЕЧЕ И ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksjuxa37





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВс Фев 13, 2011 1:45 am

cheers Всем добрый вечер! Разрешите представиться. Меня зовут Оксана Викторовна Фомина. Родилась я 20.01.1972 года в Казахстане, а после школы обосновалась в России. Стремлюсь влиться в вашу дружную семью, так как ваши профессиональны цели и задачи являются приоритетными и для меня. Я живу и работаю в прекрасном городке с о смешным названием Похвистнево. Это в Самарской области. Стаж работы музыкальным руководителем приближается к 20 годам. Я аттестована на высшую квалификационную категорию. Думаю, что смогу быть полезной молодым специалистам, так как за плечами большой багаж знаний и опыта работы. I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Русалина





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Мар 02, 2011 12:25 am

Здравствуйте. Меня зовут Русалина. Мне 27 лет.Работаю музыкальным руководителем в детском саду.Проживаю в Республике Татарстан город Альметьевск.Форум мне посоветовала знакомая, тоже музыкальный руководитель. Стаж у меня маленький. всего лишь год. Хотелось бы найти подруг, которые бы поделились своей многолетней практикой. Новичку всегда тяжело начинать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
34895





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 4:37 pm

здравствуйте. меня зовут наталья.я работаю музыкальным руководителе в детском саду и в школе Живу в маленьком провинциальном городке челябинской обл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шнайдер Марина Михайловна





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Давай знакомиться   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2011 8:22 pm

Меня зовут Марина. Мне скоро 53 года. (Бывшая городская), из них 33 года проработала художественным руководителем в СДК. 26 лет играла в местном детском саду на утренниках, проблема музыкантов на селе №1, последние 4 года веду занятия в саду. Из культуры ухожу, отрабатываю сейчас. Если интересно почему, отвечу. Как вести занятия учусь из методических журналов, составляю сценарии и т.д. Детсад работает по программе 2100. Хотелось бы приобрести конспект музыкальных занятий на год. Работа огромная, интересная. Иногда берут сомнения - ведь образования нет. Надеюсь, найдутся коллеги, которые подскажут, поддержат в моей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шнайдер Марина Михайловна





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Давай знакомиться   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 16, 2011 8:29 pm

Да, живу в 120 км от города Тюмени. Это мой родной город, где я выросла, училась, закончила муз.школу по классу аккордеон. Там живёт моя милая мама. У меня семья: муж, сын единственный, сноха и два прекрасных малыша - внучка Эльза и внук Эдуард (5,5 и 4).
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина78

Валентина78



Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 3:49 am

Добрый вечер! Разрешите представиться. Меня зовут Валентина. Родилась и живу в городе-герое Волгограде.35 лет работаю музыкальным руководителем в детском саду. В преддверии начала нового учебного года хочу пожелать всем творчества, фантазии, а также знания программ и методик. В этом нам всем поможет наше содружество, неравнодушие к проблемам коллег, а также наш уважаемый ФОРУМ! Здоровья и успехов!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
minutka





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Авг 31, 2011 3:22 pm

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне уже 50. Закончила в своё время Читинское музыкально-педагогическое училище, затем пединститут. В молодости уехали искать счастья на БАМ и вот живём уже здесь почти 30 лет. Музыкальным руководителем детского сада начала работать ещё в Чите, продолжаю работать по сей день, правда по совместительству, основная работа в ДШИ. Интересуюсь новыми методиками музыкального воспитания, учусь до сих пор, но, могу и поделиться своимим наработками, если кому-то будет интересно.[list]
Very Happy study
Вернуться к началу Перейти вниз
mirlena





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСр Окт 19, 2011 6:55 pm

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Работаю в детском саду в селе уже 24 года. Живу в Бурятии. Надеюсь на плодотворное сотрудничество! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlja4ok





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 3:30 am

flower
Администратор пишет:
Добрый день! Администрация форума рада приветствовать всех, кто к нам заглянул. 


О нас. Мы группа педагогов дошкольного образования из разных городов нашей страны. Сначала мы создали форум для обмена опытом между собой, мы собирали интересные ссылки, сценарии..... ведь нет время сидеть и постоянно искать на просторах необъятного информационного пространства. Мы старались сохранить ссылки на источник, и указать авторов, ведь это была большая записная наша книга, которую мы собирали.... НО СЕЙЧАС НАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ, что бы  в наши дружные ряды как можно больше влилось друзей, единомышленников, новаторов, новичков, родителей. Ведь можно каждому, что то найти и чем то поделиться.  


ВЛИВАЙСЯ  в дружный  коллектив. 
Давайте в этой теме каждый расскажит о себе..


  • кем работает
  • где работает
  • в  каком  уголке нашей  страны  проживает
  • свои  интересы, хобби...<LI>и  что то,  что  каждый для себя решит  сам.

Всем добрый вечер!Меня зовут Марина(4.10.1959).Работаю музыкальным руководителем уже 30 лет.Имею высшую категорию.Детский сад работает по теме экологического воспитания.На форуме пыталась много раз зарегистрироваться.Но так как я недавно обращаюсь с компьютером,это не получалось.Но сегодня это свершилось.У меня есть внучка.Через месяц ей будет1 годик.Рада буду поделиться своими наработками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргоша





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Янв 27, 2012 12:13 am

Администратор пишет:
Поздравляем с регистрацией ! ! !

Расскажите немного о себе :

1. Как Вас зовут Маргарита
2. Ваш возраст, дата рождения ( нужно для календаря )04021976г
3. Есть ли у вас детки, когда они родились дети Таня 15 лет и Ваня 9лет
4. Где вы живете г. Великий Устюг
5. Как попали на форум нашла по интернету
6. Можете выложить семейные фотографии, фото малышей и т.д.

и любую другую информацию ! работаю музыкальным руководителем стаж 16лет.

Каждая тема планируется, как личная страничка (для удобства). Каждый может завести темку с названием, которое в двух словах характеризовало бы Вас или Ваше семейство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Бурлай





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПн Июл 23, 2012 7:14 pm

Добрый день! Меня Зовут Оксана Я работаю в городе Южный,Одесской области,в детском саду №5 "Теремок",стаж 15лет. Мне 38 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mihailt1





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Расскажем о себе.   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyЧт Окт 25, 2012 1:21 am

Администратор пишет:
Поздравляем с регистрацией ! ! !

Расскажите немного о себе :

1. Как Вас зовут Михаил
2. Ваш возраст, дата рождения ( нужно для календаря )59 лет. 23 января !954 г.
3. Есть ли у вас детки, когда они родились Дети взрослые.
4. Где вы живете Живу в Томске.
5. Как попали на форум . Ищу информацию по программе Ладушки.
6. Можете выложить семейные фотографии, фото малышей и т.д.

и любую другую информацию ! 

Каждая тема планируется, как личная страничка (для удобства). Каждый может завести темку с названием, которое в двух словах характеризовало бы Вас или Ваше семейство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татаня





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 31 год. Воспитываю двоих детей. Живём мы в Калужской области, в городе Балабаново. Устроилась на работу в дет сад муз. рук-лем. Теперь ищу в интернете поддержки и общения с муз.рук-лями. Выписала через инет полную вес   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyСб Окт 27, 2012 7:38 pm




Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 31 год. Воспитываю двоих детей. Живём мы в Калужской области, в городе Балабаново. Устроилась на работу в дет сад муз. рук-лем. Теперь ищу в интернете поддержки и общения с муз.рук-лями. Выписала через инет полную версию программы "Ладушки". Пользуюсь ею и не могу нарадоваться. Всё просто и понятно. Но для написания хорошего сценария, проекта, программы, всё же необходимо и живое общение с муз рук-ми со стажем. Вот так и попала к вам на форум! Буду рада любой информации! Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgaolly





Расскажем  о себе. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Расскажем о себе   Расскажем  о себе. - Страница 2 EmptyПт Фев 08, 2013 8:52 pm

Я музыкальный руководитель. Живу и работаю в городе Улан-Удэ. Кроме основной работы занимаюсь работой с одарёнными детьми. Интересуют танцы и их постановка. т.к. не имею профессионального образования по хореографии.
На моём сайте расскажу и покажу о моём городе, выступления детей
[url=muzruk-hobby.ru]мой сайт[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расскажем о себе.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» расскажем о себе
» немного о себе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дошкольное воспитание и образование детей :: Добро пожаловать, знакомимся :: Важно: Давайте познакомимся-
Перейти: