Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Добрый день! Наш форум создан для обмена информацией, опытом и просто пообщаться. Мы надеемся , что каждый найдет для себя интересный материал.

ПРИГЛАШАЕМ
МУЗЫКАЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ;
ВОСПИТАТЕЛЕЙ
и Вас, заботливые родители, кому не безразлично будующие детей.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА ФОРУМЕ ОТКРЫТО 20 % всего обьема информации.
ОСТАЛЬНЫЕ 80% разделов на РЕКОНСТКУРЦИИ разделов и информации.

Дошкольное воспитание и образование детей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Дошкольное воспитание и образование детей

Наш форум создан для обмена опытом музыкальных руководителей, воспитателей и конечно родителей. На форуме каждый найдет для себя интересную и полезную информацию. Приглашаем, поделится своим опытом, и пополнить копилку методических идей.
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» немного о себе
Добро пожаловать, знакомимся EmptyПн Дек 01, 2014 11:17 pm автор muzat

» ДЕТСКИЙ ТРАВМАТИЗМ
Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Мар 24, 2013 2:37 pm автор МаркитановаСветлана

» Расскажем о себе.
Добро пожаловать, знакомимся EmptyПт Фев 08, 2013 8:52 pm автор olgaolly

» Сссылки на сайты полезные нам в работе.
Добро пожаловать, знакомимся EmptyВт Янв 29, 2013 11:08 am автор MareSerenitatis

» Слушание в детском саду
Добро пожаловать, знакомимся EmptyСр Ноя 14, 2012 2:18 am автор natasa14

» Музыкально-дидактичекие игры
Добро пожаловать, знакомимся EmptyСб Окт 20, 2012 1:26 am автор natasa14

» Приветствие на музыкальном занятии
Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Авг 12, 2012 7:28 pm автор elena_evgenia

» Добро пожаловать, знакомимся
Добро пожаловать, знакомимся EmptyЧт Июл 19, 2012 12:01 am автор Юлия251308

» Влияние музыкально-ритмических урпажнений на качество исполнения танцев
Добро пожаловать, знакомимся EmptyСр Июн 27, 2012 1:45 pm автор Chkalova03

Форум
Партнеры
Создать форум
brothersoft.com
Портал о заработке Skyfamily
Детский поисковик
Самые активные пользователи
Администратор
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Алена
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Светланка Музрик
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Ульяна
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
natasa14
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Ирик
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
solistca
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Диана Ш
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
шотовна
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
Света_Красный Яр
Добро пожаловать, знакомимся Vote_lcapДобро пожаловать, знакомимся Voting_barДобро пожаловать, знакомимся Vote_rcap 
статистика
Рейтинг@Mail.ruсчетчик посещаемости
счетчик посетителей

 

 Добро пожаловать, знакомимся

Перейти вниз 
+10
natazin29
сад 13
женя1978
IriShka2010
Tanya87
Диана Ш
Ничка
Marusia
Leshka05
Марго2206
Участников: 14
АвторСообщение
Марго2206





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Дек 06, 2009 1:46 pm

Здравствуйте! С помощью дочки зарегистрировалась на этом сайте. Мне 49 лет. 30 лет в народном образовании, из них 23 в детском саду. Двое взрослых детей, На выслуге уже 4 года. Очень много наработок по работе. С удовольствием поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka05





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Дек 27, 2009 10:22 pm

Всем здравствуйте! Меня зовут Елена! Я работаю в детском саду музыкальным руководителем. Живу на Ямале. Стаж работы 19 лет. И ещё подрабатываю в школе - доп образование - руководитель студии эстрадного вокала, возраст детей - 9-15 лет. Для меня форум - это возможность пообщаться опытом с коллегами, поделиться советами и наработками. испытываю "голод " по репертуару для детей - как дошкольников, так и школьников. Поэтому через Интернет стараюсь приобщиться к новинкам репертуара! sunny (наш д/сад называется "Солнышко")
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusia





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Мар 07, 2010 9:09 pm

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Мария. Я работаю в детском саду в Дзержинске. Муз.руководителем работаю недавно. На сайт попала случайно, искала материалы для работы, т.к. наработок своих практически нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ничка





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВт Мар 09, 2010 1:44 am

Всем привет, я новичок! Зовут меня Анна, работаю в детском саду, музыкальным руководителем. Опыт - ни много, не мало, около 10 лет. Как и многие другие попала на сайт случайно. Голод информационный. репертуарный, и всякий прочий вынуждает находится постоянно в поиске. Не могу сказать, много ли у меня материала и наработок, но поделиться есть чем, поэтому буду рада как принять, так и поделиться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Ш

Диана Ш



Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВт Мар 30, 2010 3:29 am

здравствуйте всем!меня зовут диана. работаю учителем - логопедом, вместе с нашим муз. руководителем, трудимся бок о бок 5 лет, в этом году принимаю участие в городском конкурсе воспитатель - года, есть интересные наработки, но пока не разобралась как их загрузить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya87





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyЧт Май 06, 2010 12:19 am

Всем, всем здравствуйте!!! Только что зарегистрировалась Smile . Меня зовут Татьяна, живу и работаю в г.Каменск-Уральский Свердловской обл.. Опыт работы муз. руководителем совсем маленький, 1 год. Зарегистрировалась для того чтобы пополнить свой скромный запас знаний, кстати я сейчас в декретном отпуске, вернее уже в отпуске по уходу за ребенком. Не за горами и выход на работу. По этому решила приготовиться заранее. да и уже тянет к детишкам. С появлением сынишки я по другому уже смотрю на детей и думаю смогу лучше их понять. поэтому полна новых сил для получения новых знаний и идей. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
IriShka2010





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВс Авг 15, 2010 12:51 am

Привет! всем! Я начинающая муз.руководительница. Хотела бы сотрудничать с сайтом и вами!!!
Я уже работала в дет.саду 1,5 года. потом уводлмиась п собств.желанию..
и вот теперь снова устроилась..всегда ищё что то новое,но хочу чтобы в этом помогали и вы мне)))))))) Very Happy
я ещё тут мало что знаю..так что подсказывайте.. если что...
и ещё можно спросить? можно ли тут создать свой личный дневничок??
Вернуться к началу Перейти вниз
женя1978





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyЧт Окт 28, 2010 7:25 pm

здравствуйте,увлеченные вы мои! Мне очень приятно попасть на этот форум, я в компьютере и интернете пока не очень разбираюсь, но вот уже сообщения поняла как писать, прогресс! меня зовут Евгения, я в музыке с самого раннего детства, фольклор. С детьми работаю с 17 лет, стаж получается... 15 лет, но только в том году первый раз пошла работать в детский сад муз.руководителем, это сложно. какое же колличество бумаги надо исписать, чтоб тебе поверили, что ты работаешь, а не лодырничаешь. Не много о себе, закончила Академию им.Гнесиных дирижер нар. хора. что знаю - постараюсь научиться выкладывать,делиться с форумчанами.
Вернуться к началу Перейти вниз
сад 13

сад 13



Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyСб Окт 30, 2010 9:09 pm

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, работаю муз.руководителем в детском саду с 1997г.
Вернуться к началу Перейти вниз
natazin29





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Здравствуйте, Марго! мне 39 муз. руководителем работаю 4 год. Буду признательна за информацию по составлению планов, пограммы (любой), аттестации    Добро пожаловать, знакомимся EmptyВт Авг 23, 2011 1:53 am

Марго2206 пишет:
Здравствуйте! С помощью дочки зарегистрировалась на этом сайте. Мне 49 лет. 30 лет в народном образовании, из них 23 в детском саду. Двое взрослых детей, На выслуге уже 4 года. Очень много наработок по работе. С удовольствием поделюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
natazin29





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Меня зовут Наталья.   Добро пожаловать, знакомимся EmptyВт Авг 23, 2011 1:54 am

natazin29 пишет:
Марго2206 пишет:
Здравствуйте! С помощью дочки зарегистрировалась на этом сайте. Мне 49 лет. 30 лет в народном образовании, из них 23 в детском саду. Двое взрослых детей, На выслуге уже 4 года. Очень много наработок по работе. С удовольствием поделюсь.
Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasya835





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyСр Авг 24, 2011 7:00 pm

Здравствуйте, меня зовут Наташа. Работаю музыкальным руководителем в детском саду .Как и все нахожусь в постоянном поиске чего-то новенького. Очень буду рада общению с вами!!! Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
МузыкАллочка





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyПт Ноя 11, 2011 12:24 am

Всем добрый вечер! Меня зовут, Алла. Я работаю муз. руководителем только второй год. Особых нароботок пока нет, но надеюсь со временем появятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
yuli2209

yuli2209



Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyЧт Дек 08, 2011 4:14 am

Всем привет! Меня зовут Юлия. В должности музыкального руководителя работаю 4 года. Сначала в детском доме, а после его закрытия перешла в детский сад. Имею 2 квалификационную категорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия251308





Добро пожаловать, знакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Добро пожаловать, знакомимся   Добро пожаловать, знакомимся EmptyЧт Июл 19, 2012 12:01 am

Добрый день всем. Меня зовут Юлия. Музыкальным руководителем работаю недавно, очень интересно получать информацию с этого сайта, мне очень помагает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Добро пожаловать, знакомимся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дошкольное воспитание и образование детей :: Добро пожаловать, знакомимся :: Важно: Давайте познакомимся-
Перейти: